Vansiton Tribulus 90, 100 капсул Lodgi
Vansiton Tribulus 90 растительный препарат на основе экстракта растения Трибулус Террестрис.
Cапонины воздействуют на гипотоламус (участок головного мозга), стимулируя повышение секреции лютеинизирующего гормона (ЛГ), повышенный уровень которого приводит к повышению секреции тестостерона (в физиологических пределах). Прием данного продукта активизирует синтез белков, увеличивает мышечную массу, активизирует энергетический обмен, повышает физическую работоспособность и адаптацию к физическим нагрузкам.
Помимо сапонинов, в Трибулусе содержатся:
- Флавоноиды, оказывающие мочегонное действие, предупреждающие образование камней в мочевыводящей системе; кроме того, флавоноиды уменьшают вязкость крови, препятствуя тромбообразованию
- Алкалоиды, которые оказывают тонизирующее действие на половую функцию
- Фитостерины (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин), которые препятствуют абсорбции холестерина, снижая который, предупреждают атеросклероз сосудов, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с едой. Применять в период тренировок во всех видах спорта циклами по 45–50 дней с месячным перерывом. Не запивать кислыми или газированными напитками.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт Трибулус Террестрис (Tribulus Terrestris) 500 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

