Country Life Super Omega-3 полиненасыщенные жирные кислоты в организме незаменимы, но при этом сам он их не вырабатывает.
Единственный источник поступления – пища. А содержание в рыбьем жире таких важных витаминов как: витамины группы А и D делает его еще более востребованным в ежедневном рационе.
Особенности:
- Помогает синтезу тканевых гормонов (эйкозаноидов)
- Снижает концентрацию «плохого» холестерина
- Участвуют в формировании мужских половых клеток
- Регулируют синтез гормонов и стероидов, в том числе тестостерона
- Участвует в транспорте кислорода к тканям
- Улучшает сократительную функцию сердечной мышцы
Витамин А необходим для нормального роста клеток кожи и восстановления слизистых, а также для улучшения зрения. Витамин D поддерживает нормальный уровень кальция и фосфора в крови, оба они необходимы для роста костей и обеспечения их прочности. Для улучшения работы иммунной системы опять же необходим витамин D вместе с витамином А и кальцием или фосфором. Так же это помогает бороться с диабетом, глазными и зубными заболеваниями.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные 1 г
Холестерин 10 мг
Концентрат морского липидного масла (анчоусы, сардина, скумбрия) 1000 мг
EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
DHA (Докозагексаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, вода очищенная (оболочка капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 173 ₴


