NOW DHA 500 mg, 180 капсул Lodgi
Now Foods DHA-500 – высококонцентрированный комплекс омега-3 жирных кислот, полученный из натурального рыбьего жира для эффективной поддержки функций мозга и сердечно-сосудистой системы.
Особенности Now Foods DHA-500:
- Высокая степень очистки сырья методом молекулярной дистилляции.
- Отсутствие вредных уровней загрязняющих веществ (ртути, тяжелых металлов).
- Кишечнорастворимая оболочка капсул для комфортного усвоения без послевкусия.
Продукт содержит повышенное количество докозагексаеновой кислоты (ДГК), которая является ключевым нутриентом для нервной системы. Регулярный прием помогает поддерживать когнитивное здоровье и способствует сохранению нормальной структуры клеточных мембран во всем организме.
Преимущества Now Foods DHA-500:
- Способствует улучшению памяти и ментальной концентрации.
- Поддерживает здоровье сердечной мышцы и сосудов.
- Обеспечивает питательную поддержку для органов зрения.
Добавка рекомендована для тех, кто нуждается в дополнительном источнике полезных жиров для поддержания общего тонуса и жизненной энергии.
Как принимать Now Foods DHA-500:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКонцентрат рыбьего жира 1000 мг
Омега-3
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 500 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральный d-альфа-токоферол.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴



