
Puritan's Pride Cod Liver Oil 1000 mg, 120 капсул Lodgi
765 ₴
- В наличии
- Код: CN10569
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Cod Liver Oil 1000 mg, 120 капсул Lodgi
Puritan's Pride Cod Liver Oil - содержит в своем составе печеночное масло атлантической трески, обогащенное витаминами А и D. Добавка является источником незаменимых жирных кислот омега-3 (в основном ЭПК и ДГК), которые, несомненно, необходимы в нашем рационе для правильного функционирования многих жизненно важных механизмов, таких как нервная и сердечно-сосудистая системы и скелет.
Особенности:
- Поддержка нормальной работы сердца.
- Стабилизация кровяного давления.
- Усиление естественной защиты организма.
- Поддержка работы мозга.
- Повышение упругости и эластичности суставов, связок, хрящей.
- Снижение воспалительных процессов.
- Повышение общего энергетического потенциала и тонуса.
- Снижение уровня «плохого» холестерина.
- Улучшение состояния кожи, волос, ногтей.
Витамин А важен для поддержания здоровья глаз, а витамин D помогает поддерживать здоровье костей у взрослых. Витамины А и D также помогают поддерживать иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалорий 10 ккал
- от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 5 мг
Витамин А (ретинил пальмитат) 2664 МЕ
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Nord-Gold Premium (жир печени трески) 1000 мг
Омега-3 240 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 110 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, кукурузное масло
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


