Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil 1200 mg, 90 капсул Lodgi
Puritan's Pride Double Strength Omega-3 Fish Oil 1200 mg - это продукт с омега-3, разработанный для оптимальной поддержки сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Поддерживает здоровье сердца и здоровое кровообращение
- Поддерживает здоровье суставов
- Играет важную роль в обеспечении организма источником энергии
Выбирая подходящий вам продукт из рыбьего жира, убедитесь, что вы понимаете свою потенцию, и поговорите со своим лечащим врачом, чтобы узнать, какая дозировка подходит именно вам. Обратите внимание на общее количество омега-3 ЭПК и ДГК, содержащихся в вашей добавке рыбьего жира. Чем выше концентрация DHA и EPA, тем меньше мягких капсул вам потребуется, чтобы получить достаточное количество омега-3.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалорий 15 ккал
- от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные 1 г
Холестерин 10 мг
Ester-Omega Fish Oil 1200 мг
Омега 3 600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 318 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 204 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1200 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



