Puritan's Pride Red Krill Oil – источник Омега-3 жирных кислот. Современный ритм жизни часто не позволяет получать достаточное количество полезных жиров, что может сказываться на общем самочувствии и восстановлении после физических нагрузок.
Особенности Puritan's Pride Red Krill Oil:
- Содержит натуральное масло криля.
- Источник ценных жирных кислот.
- Удобная для приема форма капсул.
В основе добавки — масло криля, которое является концентрированным источником Омега-3. Продукт разработан для дополнения рациона важными нутриентами.
Преимущества Puritan's Pride Red Krill Oil:
- Поддержка нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Способствует поддержке когнитивных функций и работы мозга.
- Помогает поддерживать тонус кровеносных сосудов.
- Способствует поддержанию нормального состояния кожи и волос.
- Способствует общему укреплению организма.
- Способствует нормализации обмена веществ.
Добавка предназначена для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье.
Как принимать Puritan's Pride Red Krill Oil:
Принимать по одной (1) капсуле два-три раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалорий 5 ккал
- от жиров 5 ккал
Жиры 0,5 г
Натрий 5 мг
Ester-Omega Krill Oil 1000 мг
Омега-3 170 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 80 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 50 мг
Фосфолипиды 400 мг
Астаксантин 200 мкг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, сорбит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія криля |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



