
BioTech Glucomannan Chromium, 225 грамм Lodgi
1 571 ₴
- В наличии
- Код: CN10730
BioTech Glucomannan Chromium, 225 грамм Lodgi
Biotech Glucomannan Chromium пищевая добавка в порошке с двумя видами растительной клетчатки, включая глюкоманнан для похудения.
Прекрасный помощник в улучшении здоровья и самочувствия. Поможет в нормализации потребления клетчатки. Станет хорошим дополнением к рациону низкой калорийности. Поклонникам сбалансированного питания как части здорового образа жизни пригодится в кулинарии, в частности для загущения тушеных блюд, супов и т.д.
Глюкоманнан способствует понижению холестерина и сахара в крови, нормализует углеводный обмен. С его помощью можно наладить контроль тяжести, оздоровить кишечник и улучшить состояние кожи. Это натуральное пищевое волокно, которое давно активно и эффективно задействуется для похудения.
Хром – еще один компонент, способный помочь увидеть на весах желаемую цифру. Он налаживает жировой метаболизм, способствует жировоспалению. При его недостатке не медлят о себе заявить избыток веса и ожирения. Дополнительно хром налаживает работу щитовидки, задействуется в создании хорошего иммунитета, способствует росту и восстановлению тканей.
Комплекс этих веществ невероятно работает на общую цель – приведение в норму массы тела, дополняя действие друг друга и осуществляя ряд дополнительных положительных воздействий на организм.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (5 г) порошка как минимум в 200 мл вашего любимого напитка. Используйте шейкер для смешивания. Принимать по 3 порции в день перед едой, запивая большим количеством жидкости. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммГлюкоманнан 1000 мг
Хром 6,7 мкг
Инулин 1445 мг
Ингредиенты
Антислеживатель (диоксид кремния), пиколинат хрома
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 225 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.225 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 571 ₴
