-10%

NOW Evening Primrose Oil 500 mg, 250 капсул Lodgi
1 270 ₴
1 142 ₴
- В наличии
- Код: CN10904
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Evening Primrose Oil 500 mg, 250 капсул Lodgi
NOW Evening Primrose Oil 500 mg содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.
Особенности:
- помогает восполнить недостаток жирных кислот
- укрепляет стенки сосудов
- помогает поддерживать здоровую сосудистую систему
Поддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.
Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 15 ккал
Жиры 1.5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Добавки | Омега жири |
| Дозировка | 500 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴


