Mason Natural Probiotic with Prebiotic населяют желудочно-кишечный тракт, где они могут способствовать пищеварению, высвобождать ценные питательные вещества, поддерживать нормальный иммунитет и поддерживать правильный баланс рН кишечника.
Инулин — это тип клетчатки, которая действует как пребиотик, а это означает, что он обеспечивает пробиотикам необходимое питание и помогает им процветать. Таким образом, пробиотики и пребиотики вместе в одной добавке могут обеспечить более благоприятную среду для здоровья кишечника, чем каждый из них по отдельности. По этой причине комбинация пробиотиков и пребиотиков часто используется вместе для повышения иммунитета.
Штамм пробиотиков Bacillus coagulans, обнаруженный в Mason Natural, также особенно устойчив. Это означает, что он более устойчив к теплу, желудочной кислоте и влаге, чем многие другие виды, что делает его идеальным для пищевых добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаСпоры Bacillus Coagulans 1 миллиард КОЕ
Инулин (пребиотик) 250 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики, Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 40 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 821 ₴


