NOW Sports MCT Oil, 473 мл Lodgi
NOW MCT Oil - это жиры, которые естественным образом содержатся в кокосовом и пальмовом маслах. Они усваиваются легче и быстрее других жиров.
Среднецепочечные триглицериды быстро поглощаются из желудочно-кишечного тракта и очень быстро перерабатываются печенью. По наблюдениям, энергия от расщепления этих жиров направляется на использование организмом, а не на накопление.
Многочисленные исследования указывают на то, что замена разных жиров маслом МСТ в здоровом рационе может, как следствие, способствовать поддержанию здорового веса и состава тела.
Как принимать:
Принимать по 1 столовой ложке (15 мл) каждый день. Масло MCT также можно использовать в качестве заменителя обычных масел в заправках для салатов, соусах или других блюдах. Не рекомендуется использовать для жарки из-за низкой температуры горения.
Содержание элементов в 1й порции:
15 миллилитровКалории 130 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 14 г
Масло MCT (среднецепочечные триглицериды) (кокосовое/пальмоядровое масла) [50% каприловой кислоты (C8) и 30% каприловой кислоты (C10)] 14 г
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 867 ₴


