-4%

NOW Sports MCT Oil 1000 mg, 150 капсул Lodgi
825 ₴
791 ₴
- В наличии
- Код: CN11384
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Sports MCT Oil 1000 mg, 150 капсул Lodgi
NOW MCT Oil 1000 mg - это жиры, которые естественным образом содержатся в кокосовом и пальмовом маслах.
Они усваиваются легче и быстрее других жиров. Среднецепочечные триглицериды быстро поглощаются из желудочно-кишечного тракта и очень быстро перерабатываются печенью. По наблюдениям, энергия от расщепления этих жиров направляется на использование организмом, а не на накопление.
Многочисленные исследования указывают на то, что замена разных жиров маслом МСТ в здоровом рационе может, как следствие, способствовать поддержанию здорового веса и состава тела.
Как принимать:
Принимать по 3 мягких капсулы до 5 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 25 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 3 г
MCT Oil (среднецепочечные триглицериды) (кокосовое/пальмовое масла) 3 г
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

