-2%

NOW Acetyl-L-Carnitine 500 mg, 50 вегакапсул Lodgi
535 ₴
525 ₴
- В наличии
- Код: CN11449
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Acetyl-L-Carnitine 500 mg, 50 вегакапсул Lodgi
NOW Acetyl-L-Carnitine представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).
Особенности:
- является антиоксидантом
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- ускоряет метаболизм
- помогает бороться с лишним весом
- нормализует активность нейротрансмиттеров
ALC представляет собой высокобиодоступную форму карнитина, которая может преодолевать гематоэнцефалический барьер, где помогает нейтрализовать свободные радикалы, поддерживает функцию митохондрий и помогает поддерживать нормальную активность нейротрансмиттеров.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыАцетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитина HCl) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


