NOW Flax Oil 1000 mg, 100 капсул Lodgi
NOW Flax Oil является естественным резервуаром омега-3 жирных кислот альфа-линоленовой кислоты (АЛК).
АЛК считается незаменимой жирной кислотой, потому что организм не может производить ее из других жиров и должен получать ее с пищей.
Особенности:
- натуральный источник жирных кислот
- помогает улучшить кровеносную систему
- укрепляет стенки сосудов
NOW Flax Oil было специально отжато, чтобы максимально приблизиться к оригинальному маслу из семян.
Особое внимание было уделено выпуску этого продукта на рынок в форме мягких гелей, которые герметизируют масло и защищают его от окисления и загрязнения.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 25 ккал
Жиры 3 грамма
- полиненасыщенные жиры 2 г
- мононенасыщенные жиры 0,5 г
Органическое льняное масло
(Linum usitatissimum) (холодного отжима, нерафинированное) 3000 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный краситель)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Лляна олія |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


