
NOW Neptune Krill Oil 1000 mg, 120 капсул Lodgi
4 014 ₴
- В наличии
- Код: CN11541
NOW Neptune Krill Oil 1000 mg, 120 капсул Lodgi
NOW Neptune Krill Oil (NKO) известен своим уникальным профилем жирных кислот (ЖК), который включает EPA и DHA, а также фосфолипиды.
Кроме того, NKO естественным образом содержит астаксантин, мощный поглотитель свободных радикалов и каротиноид, поддерживающий иммунитет.
Клинические исследования компании NOW показали, что NKO может помочь поддерживать комфорт суставов, здоровый уровень липидов в крови, уже находящийся в пределах нормы, и может помочь сохранить здоровый женский баланс.
Особенности:
- укрепляет стенки сосудов
- полезен для суставов и связок
- полезен для сердечно-сосудистой системы
Связанные с фосфолипидами формы EPA и DHA из масла криля также продемонстрировали исключительно высокую биодоступность.
Neptune Krill Oil производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие потенциально опасных уровней загрязняющих веществ, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.
Этот продукт двойной концентрации содержит в два раза больше масла криля (1000 мг на капсулу).
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Масло криля Neptune (NKO) 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 250 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 135 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 60 мг
Фосфолипиды 450 мг
Этерифицированный астаксантин 260 мкг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія криля |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 4 014 ₴


