NOW Pancreatin 2000 mcg, 250 капсул Lodgi
NOW Pancreatin представляет собой препарат свиных ферментов поджелудочной железы.
Панкреатин содержит природные ферменты протеазы (переваривания белков), амилазы (переваривания углеводов) и липазы (переваривания жиров).
Особенности:
- помогает нормализовать пищеварительный процесс
- дополняет дефицит ферментов поджелудочной железы
- способствует более полному усвоению полезных веществ
Свиной панкреатин, похожий на человеческий, состоит из протеаз (для расщепления белков), амилаз (для расщепления углеводов) и липаз (для расщепления жиров). Вместе они помогают природному процессу пищеварения в организме и могут улучшить усвоение питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день во время или между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПанкреатин 10Х 200 мг
Амилаза 50000 USP
Протеаза 50000 USP
Липаза 4000 USP
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатин (капсула), порошок МСТ (триглицериды со средней длиной цепи) и диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴


