Natures Plus Niacin 100 mg — прекрасный источник витамина В3 в удобной таблетированной форме. Прием добавки улучшает кровоснабжение, повышает общий энергетический уровень и улучшает самочувствие. Витамин В3 необходим для множества обменных и окислительных реакций, а также для поддержания нормального метаболизма белков и жиров.
Особенности:
- 100 мг ниацина (витамин B3) в виде никотиновой кислоты в одной порции
- Питательная поддержка для естественной выработки энергии
- Обеспечивает здоровье нервной системы
- Поддерживает здоровье кожи и пищеварительной системы
- Способствует здоровой работе мозга
- Поддерживает здоровое кровообращение
- Способствует здоровой иммунной реакции
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В3 (никотиновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, рисовые отруби, растительная целлюлоза, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴



