Элегантная соковыжималка изготовлена из высококачественного акрилового пластика.
Эргономичная ручка делает ее более удобной в использовании. Вытирается бумажным полотенцем за считанные секунды. Промойте и высушите после каждого использования для более длительного использования.
Размер: 13х6х3 см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для лимона, Для цитрусових |
| Тип | Ручна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






