Elough 7 Contact 3 A 1 м, Red Lodgi
Кабель магнитный с быстрой зарядкой Elough 7 Contact 3 A предназначен для удобного и быстрого заряда устройств с разными разъемами. Он поддерживает 3 вида разъемов: Micro USB, Lightining и Type C, что позволяет использовать его для зарядки большинства современных устройств.
Кабель имеет магнитный разъем, который позволяет легко и безопасно подключать и отключать устройства от кабеля. Благодаря своей конструкции, кабель может поворачиваться на 540 градусов, что обеспечивает дополнительную гибкость при использовании.
Кабель имеет мощность зарядки 3 А, что позволяет быстро заряжать устройства. Длина кабеля составляет 1 метр, что позволяет использовать его на расстоянии от источника питания.
Кабель имеет стильный и современный вид. Он идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях.
Характеристики:
- Длина: 1 м
- Форма коннектора: Круглый
- Материал: Нейлон + алюминиевый сплав
- Функция: 3A быстрой зарядки, Data Transmission Sync
- Тип USB-порта: Micro USB/Lightining/Type C
- Выходной ток: 3А Макс
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Версия USB | 2.0 |
| Вид разъёма | M/M (вилка/вилка) |
| Высота в упаковке | 1 |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Длина | 1 м мм |
| Додаткові характеристики | имеет магнитный разъем, может поворачиваться на 540 градусов |
| Цвет | Чорний / Червоний |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | З магнітним роз'ємом, Г-подібний, Тканинне обплетення, 3 в 1, З швидкою зарядкою |
| Назначение | Для телефонів, Для планшетів, Для iPad, Для iPhone |
| Совместимость | Apple, Google, Huawei, Samsung, Sony, Xiaomi, ZTE, Oppo |
| Тип конектора 1 | USB |
| Тип коннектора 2 | USB Type C, micro-USB, Apple Lightning |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 305 ₴






