
OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid, 200 грамм - Кокос-персик Lodgi
806 ₴
- В наличии
- Код: CN12202-1
OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid, 200 грамм - Кокос-персик Lodgi
OstroVit Marine Collagen + Hyaluronic Acid - создан для всех, кто заботится о красивом и здоровом виде кожи, а также для людей, занимающихся спортом, после спортивных травм или интенсивных физических нагрузок.
Коллаген:
Это один из важнейших белков, содержащихся в организме человека. Это необходимый строительный блок для кожи, сухожилий, костей и суставов, среди прочего. Он влияет на связность, прочность и эластичность соединительной ткани. Повышенная физическая активность усиливает процесс разрушения коллагена, и поэтому его прием во время интенсивных тренировок и занятий очень важен.
Гиалуроновая кислота
Одним из самых важных преимуществ гиалуроновой кислоты является ее положительное влияние на работу костей, суставов и соединительной ткани. Благодаря своим свойствам он также может повысить эластичность кожи, ускорить восстановление после травм, порезов, ссадин или повреждений мягких тканей.
Витамин С
Витамин, известный своими многочисленными ценными свойствами. Мощный антиоксидант. Отвечает в основном за правильное функционирование соединительной ткани и костей. В нашей добавке, как дополнение к коллагену, он поддерживает его правильный синтез, что, в свою очередь, имеет значительное влияние на функционирование хрящей, десен, кожи и зубов.
Как принимать:
Смешайте рекомендуемую порцию 2,5 г (4 полные меры) в 100 мл воды. Употребляйте 1-2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2,5 граммКалории 8 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 2,2 г
Соль 0 г
Гидролизованные пептиды рыбьего коллагена 2200 мг
Витамин C 80 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 40 мг
Ингредиенты
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), витамин С (L-аскорбиновая кислота), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), порошок концентрата свекольного сока, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; цвет: каротины.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 2.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Кокос-персик |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 806 ₴

