NOW Liquid Hyaluronic Acid, 473 мл Lodgi
NOW Liquid Hyaluronic Acid сочетает в себе этот важнейший компонент для суставов с витамином D и другими важными питательными веществами для поддержания оптимального здоровья суставов.
Особенности:
- помогает улучшить внешний вид кожи
- помогает бороться с увяданием кожи и делает её более эластичной
- помогает укрепить суставы и связки и продлить их здоровое ощущение
NOW Liquid Hyaluronic Acid помогает повысить тонус и упругость тканей, помогает защитить от разрушений и регенерирует клетки, сокращает количество и глубину выраженности морщин. Гиалуроновая кислота оказывает воздействие не только на внешний вид дермы, но и на организм в целом.
Гиалуроновая кислота — это соединение, присутствующее во всех тканях организма, с самыми высокими концентрациями в соединительных тканях, таких как кожа и хрящи. В составе суставной жидкости гиалуроновая кислота служит смазкой и играет роль в сопротивлении силам сжатия.
Как принимать:
Хорошо взболтать перед использованием.
Принимать по 1 столовой ложке (15 мл) 1–2 раза в день. Можно принимать непосредственно или смешивать с водой или соком.
Охладите после открытия.
Содержание элементов в 1й порции:
15 млКалории 20 ккал
Углеводы 5 г
- ксилит 2 г
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 100 мг
L-пролин (в свободной форме) 100 мг
L-лизин (L-лизин гидрохлорид) 100 мг
Витамин А (ретинилпальмитат) 300 мкг
Витамин D (эргокальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 20 мг
Ингредиенты
Деионизированная вода, растительный глицерин, ксилит, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота и сорбат калия (в качестве консерванта)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.473 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Об'єм, мл | 473 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 586 ₴



