ActivLab Omega-3 Sport, 90 капсул Lodgi
Activlab Omega-3 Sport - пищевая добавка на основе рыбьего жира, богатая на эйкозапентаеновую (ЭПК, 33%) и докозагексаеновую (ДГК, 22%) кислоты и природный витамин Е.
Особенности:
- нормализация уровня холестерина
- поддержание работы мозга
- помощь в жиросжигании
- оздоровление кровеносных сосудов
- укрепление памяти
- улучшение общего самочувствия
Рыбий жир необходим для тех, кто заботится о правильной работе сердца и мозга, а также о правильном зрении и хочет поддерживать правильный уровень триглицеридов в крови.
Как принимать:
Принимайте по 1-2 капсулы в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭйкозапентаеновая кислота (EPA) 330 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA) 220 мг
Витамин Е (D-альфа-токоферол) 3.4 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, оболочка (говяжий-свиной желатин, глазирователь – глицерин, вода), витамин Е (D-альфа-токоферол)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

