
ActivLab 100% Whey Premium, 500 грамм - Молочный батончик Lodgi
836 ₴
- В наличии
- Код: CN12253-1
ActivLab 100% Whey Premium, 500 грамм - Молочный батончик Lodgi
Назначение Activlab 100% Whey Premium:
- ускорение набора мышечной массы;
- защита мышц от разрушения гормонами-катаболики;
- утоление голода;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- дополнительная порция белка в рационе;
- укрепление иммунитета;
- укрепление скелета
- общее оздоровление организма;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- замена одном полноценного приему пищи.
Основа добавки - концентрат сывороточном белка. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдение всех рекомендаций.
Преимущества Activlab 100% Whey Premium:
- премиальной качество сырья;
- максимальная очистка продукта;
- небольшое количество жира и сахара;
- отличная растворимость;
- приятная текстура готового шейка;
- НЕ вызывает нарушений работы ЖКТ;
- достаточное содержание белка;
- большая упаковка;
- высокая биодоступность;
- несколько великолепных вкусов;
- европейское качество;
- подходит женщинам и мужчинам;
- привлекательная цена.
Как воспринимать Activlab 100% Whey Premium
Производитель рекомендует Принимать по одной порции два раза в день. Чтобы приготовить один шейк, раствор 30 граммов протеина в 200 мл воды или молока. Удобнее всего делать это в шейкере. Принимайте добавки между приемами пищи, а также до и после тренировки. НЕ употребляете более трех порций в день, Используйте продукт только как дополнение к квазистатическом сбалансированном и адекватном рациона.
Не рекомендуется употреблять протеин подросткам до 16 лет, людям с нарушениями работы почек, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и лицам с индивидуальными Противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления протеина у вас появляются нежелательные эффекты или ухудшается самочувствие.
Храните продукт в сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Употребляя шейк сразу после приготовления, он не подлежит хранению.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 118 ккал
Жиры 1,8 г
- насыщенные 1,4 г
Углеводы 2,9 г
- сахар 1,3 г
Белок 23 г
Соль 0,25 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина (из молока), порошок кокосового молока, какао, порошок какао-масла, ароматизаторы, лимонная кислота, красители, ксантановая камедь, сукралоза и ацесульфам К, соль
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 72 % |
| Вміст вуглеводів | 10 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Молочний батончик |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 30 см |
- Цена: 836 ₴
