
ActivLab Soya Pro, 500 грамм - Банан-орех Lodgi
556 ₴
- В наличии
- Код: CN12254-1
ActivLab Soya Pro, 500 грамм - Банан-орех Lodgi
Activlab Soja Pro – это соевый протеин от европейского производителя, который подойдет как людям, не употребляющим мясных продуктов, так и тем, кто просто желает получить порцию белка для прибавления мышечной массы.
Особенности Soja Pro Activlab:
- Поддержка мышечной массы.
- Общая поддержка организма и иммунитета.
- Поддержка восстановительных способностей организма.
- Предоставление организму белка растительного происхождения.
Продукт имеет очень низкий уровень углеводов и жиров. Соевый протеин подходит для корректировки питания и поддержания мышечной массы.
Преимущества Soja Pro Activlab:
- Растительная основа.
- Низкий уровень углеводов и жиров.
- Подходит для набора мышечной массы.
Этот продукт используется для поддержки мышечной массы и силовых показателей.
Способ применения Soja Pro Activlab:
Оптимальные дозировки для одной порции составляют 30 грамм продукта на 250-350 мл воды или молока. По одной порции следует принимать 2-3 раза в день между основными приемами пищи для насыщения организма белком. Также следует принимать по одной порции за 30 минут до и сразу после тренировки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 105 ккал
Жиры 0,6 г
- насыщенные жирные кислоты 0,15 г
Углеводы 0,6 г
- сахар 0 г
Белок 24,3 г
Соль 1,2 г
Ингредиенты
Соевый белковый изолят, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластители: ацесульфам К и аспартам, красители.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 81 % |
| Вміст вуглеводів | 2 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 2 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для сушки тіла |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Банан-горіх |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 556 ₴
