-14%

Solgar Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C, 180 таблеток Lodgi
2 500 ₴
2 142 ₴
- В наличии
- Код: CN12385
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C, 180 таблеток Lodgi
Solgar Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C Extra Strength - таблетки с глюкозамином, хондроитином, МСМ и Ester-C повышенной силы действия от Solgar идеально подходят для тех, кто нуждается в дополнительной питательной поддержке для хрящей и суставов.
Это средство специально разработано для питания суставов и хрящей, подачи жидкости в суставы, а также поддержки гибкости, подвижности и комфортного движения.
Это средство также содержит Ester-C для поддержания здоровья суставов за счет обеспечения ферментов, необходимых для образования коллагена, в их активном состоянии.
Как принимать
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по три (3) таблетки в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 15 ккал
Углеводы 3 г
Витамин C (Ester-C, аскорбат кальция) 60 мг
Натрий 120 мг
Глюкозамин сульфат (из глюкозамина сульфата 2KCl) 1068 мг
Хондроитин сульфат натрия 1200 мг
МСМ (метилсульфонилметан) (в виде OptiMSM) 700 мг
Ингредиенты
Растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴
