
Solgar Glucosamine Hyaluronic Acid Chondroitin MSM, 120 таблеток Lodgi
2 754 ₴
- В наличии
- Код: CN12386
Solgar Glucosamine Hyaluronic Acid Chondroitin MSM, 120 таблеток Lodgi
Solgar Glucosamine Hyaluronic Acid Chondroitin MSM - пищевая добавка, содержащая необходимые компоненты для здоровья суставов и связок.
Глюкозамин поддерживает подвижность, диапазон движений и гибкость. Он помогает уменьшить периодическое напряжение суставов из-за упражнений или физической активности. Хондроитин поддерживает работу хрящей и суставов.
МСМ (метилсульфонилметан) является естественным биодоступным источником серы и способствует комфорту в суставах. МСМ работает синергетически, дополняя преимущества глюкозамина и хондроитина. Этот состав также содержит гиалуроновую кислоту.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по три (3) таблетки в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
Натрий 100 мг
Глюкозамин гидрохлорид (без моллюсков) 1500 мг
Хондроитин сульфат натрия 1200 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 1500 мг
Biocell Collagen II: 300 мг
Гидролизованный коллаген типа II 180 мг
Сульфат хондроитина 60 мг
Гиалуроновая кислота 30 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 754 ₴
