Solgar Vitamin E — чистейший витамин Е в форме альфа-токоферола. Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Vitamin E:
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение крови;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы репродуктивной системы;
- улучшение метаболизма белков и жиров;
- предотвращение утомления;
- часть сбалансированного питания.
Основа комплекса — витамин Е в биодоступной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е (d-альфа-токоферол) 268 мг
Ингредиенты
Желатин, сафлоровое масло, соевое масло, растительный глицерин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

