
NOW Glucosamine & Chondroitin, 240 таблеток Lodgi
3 851 ₴
- В наличии
- Код: CN12516
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Glucosamine & Chondroitin, 240 таблеток Lodgi
NOW Glucosamine & Chondroitin Extra Strength сочетает в себе два известных ингредиента в их сульфатных формах для поддержания здоровья суставов.
Особенности:
- содержит в 2 раза большую дозировку
- помогает улучшить состояние суставов
- помогает улучшить эластичность суставов
Глюкозамин является важным структурным блоком для создания гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов – основных компонентов хрящевой ткани. Хондроитинсульфат – это гликозаминогликан, который в сочетании с глюкозамином входит в состав продукта, обеспечивая подвижность и комфортное состояние суставов.
NOW Glucosamine & Chondroitin Extra Strength содержит в два раза больше глюкозамина и хондроитина (750 и 600 мг на таблетку), чем продукт обычного действия (375 и 300 мг на капсулу), созданный компанией NOW.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день запивая минимум 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
Натрий 110 мг
Глюкозамин сульфат (комплекс глюкозамина сульфата калия) 1500 мг
Хондроитин сульфат натрия (бычий хрящ) 1200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 851 ₴


