
NOW Omega-3 1000 mg, 200 рыбных капсул Lodgi
1 040 ₴
923 ₴
- В наличии
- Код: CN12597
NOW Omega-3 1000 mg, 200 рыбных капсул Lodgi
NOW Omega-3 в рыбных капсулах - это концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален своей капсулой, сделанной из рыбьего желатина.
Особенности:
- рыбий жир в рыбной капсуле
- рыбий жир высочайшего качества
- не содержит потенциально опасные загрязняющие вещества
В одной капсуле содержится половина суточной дозировки, необходимой для получения максимальной пользы от приёма Омега жирных кислот. Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.
Назначение:
- поддержка сосудистой системы
- поддержка сердца
- поддержка суставов и связок
- поддержка ЖКТ
- поддержка общего состояния кожи и здоровья
Этот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 рыбные капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные жиры 0,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 240 мг
Ингредиенты
Капсула (рыбий желатин, глицерин, вода) и d-альфа-токоферол (из подсолнечного масла)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 рибні капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 923 ₴


