NOW Red Omega, 90 капсул Lodgi
NOW Red Omega - это концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален содержанием красного дрожжевого риса и CoQ10.
Красный дрожжевой рис (RYR) — это натуральный продукт ферментации риса с красными дрожжами (Monascus purpureus). На протяжении веков RYR использовался в качестве ароматизатора и красителя в азиатской кухне, а также ценился традиционными азиатскими травниками.
Особенности:
- содержит красный дрожжевой рис
- рыбий жир высочайшего качества
- обогащен CoQ10
NOW Red Omega дополнительно обогащен CoQ10 и рыбьим жиром омега-3 для поддержки здоровой сердечно-сосудистой системы. В одной капсуле содержится половина суточной дозировки, необходимой для получения максимальной пользы от приёма Омега жирных кислот.
Назначение:
- поддержка сосудистой системы
- поддержка сердца
- поддержка суставов и связок
- поддержка ЖКТ
- поддержка общего состояния кожи и здоровья
NOW Red Omega производится с осторожностью, чтобы избежать присутствия цитринина, нежелательного побочного продукта процесса ферментации RYR. Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенный жир 0,5 г
Концентрат натурального рыбьего жира 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 240 мг
Органический красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
CoQ10 (Коэнзим Q10) 60 мг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск, натуральный d-альфа-токоферол и соевый лецитин. Содержит рыбу (сардины, анчоусы, скумбрия) и сою.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Q10 |
| Дозировка | 2000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 311 ₴



