-13%

Source Naturals Guarana Energizer 900 mg, 60 таблеток Lodgi
595 ₴
515 ₴
- В наличии
- Код: CN12625
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Guarana Energizer 900 mg, 60 таблеток Lodgi
Source Naturals Guarana Energizer 900 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта семян гуараны, который на протяжении веков использовался в качестве тонизирующего средства.
Особенности:
- повышение энергетического потенциала
- повышение выносливости
- улучшение мотивации и концентрации
- повышение эффективности силового тренинга
- улучшение общего самочувствия
Гуарана - мягкий и безопасный энергетик, который можно использовать как в качестве предтренировочного комплекса, так и для стимуляции умственной деятельности. Основное отличие от чистого кофеина — более “мягкое” действие и менее выраженные побочные эффекты при передозировке.
Добавка подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке до двух раз в день. При расстройстве желудка принимать во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (двузамещенный фосфат кальция) 44 мг
Экстракт семян гуараны (22% кофеина) 900 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, и диоксид кремния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

