NOW Soy Protein Isolate, 907 грамм Lodgi
NOW Sports Soy Protein Isolate — это хороший растительный источник высококачественного полноценного белка с превосходным профилем аминокислот.
Каждая 1 мерная ложка обычно содержит более 4500 мг аминокислот с разветвленной цепью (BCAA).
Особенности:
- соевый протеин
- содержит аминокислоты
- содержит BCAA
- высокое содержание белка на порцию
Соевые продукты, в том числе соевый белок, содержат природные фитоэстрогены и полезные белки, такие как генистеин и даидзеин.
Убедитесь, что вы получаете основные строительные блоки хорошего здоровья с помощью высококачественного изолята соевого белка NOW Sports.
Диета с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, включающая 20 граммов соевого белка в день, может снизить риск сердечных заболеваний. Одна порция порошка изолята соевого белка NOW Sports обеспечивает 20 граммов соевого белка.
Как принимать:
Смешать 1 мерную ложку без горки в день с 250-300 мл воды, молока или вашего любимого напитка.
Содержание элементов в 1й порции:
24 граммаКалории 90 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенный жир 0 г
Трансжиры 0 г
Холестерин 0 г
Натрий 170 мг
Белок 20 г
Витамин D 0 мкг
Кальций 193 мг
Железо 3 мг
Калий 14 мг
Typical Amino Acid Profile
Заменимые аминокислоты
L-лейцин 1805 мг
L-изолейцин 830 мг
L-валин 974 мг
L-лизин 1303 мг
L-фенилаланин 929 мг
L-треонин 691 мг
L-гистидин 646 мг
L-триптофан 360 мг
L-метионин 302 мг
Незаменимые аминокислоты
L-глутаминовая кислота 3965 мг
L-аспарагиновая кислота 2474 мг
L-аргинин 1589 мг
L-серин 1092 мг
L-пролин 1066 мг
L-аланин 845 мг
Глицин 814 мг
L-тирозин 756 мг
L-цистеин 634 мг
Ингредиенты
Изолят соевого белка (IP, без ГМО)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 907 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.907 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 22 |
| Вміст білків | 83 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Без вуглеводів |
| Вміст жирів | 0.5 % |
| Вміст порції | 24 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | BCAA, Амінокислоти |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів, Без цукру, Без лактози, Без глютену, Не містить ГМО, Без аспартама |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 38 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для травлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 2 229 ₴



