
Nuclear Nutrition Atomic Whey, 2 кг - Ванильное мороженое Lodgi
2 637 ₴
- В наличии
- Код: CN12800-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nuclear Nutrition Atomic Whey, 2 кг - Ванильное мороженое Lodgi
Nuclear Nutrition Atomic Whey - сухой концентрат сывороточного протеина для приготовления коктейля с высоким содержанием белка. Продукт рекомендуется физически активным людям с повышенной потребностью в белке.
Особенности:
- Одна порция дополняет ваш рацион 22 г полезного сывороточного белка (WPC)
- Белки способствуют росту мышечной массы и помогают поддерживать ее оптимальный уровень
- Белок способствует здоровью костей.
- Полноценный белок является ценным источником аминокислот, включая BCAA и EAA.
- Аминокислоты оказывают благотворное влияние на синтез белка и восстановление мышц после напряженных тренировок
Atomic Whey Protein Concentrate позволяет легко и быстро приготовить высокобелковый коктейль, который идеально подходит для людей, занимающихся спортом, и любителей здорового и разнообразного питания.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку порошка (30 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать перед тренировкой и сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиенты 30 граммКалории 113 ккал
Жиры 1,9 г
- насыщенные жиры 1,3 г
Углеводы 1,9 г
- сахар 1,5 г
Белок 22 г
Соль 0,15 г
Типичный аминокислотный профиль: 100 г белка
L-лейцин 11,3 г
L-изолейцин 6,9 г
L-валин 6,7 г
Всего аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) 24,9 г
L-аспарагиновая кислота 11,6 г
L-глутаминовая кислота 19,0 г
L-серин 5,1 г
Глицин 2,1 г
L-гистидин 1,6 г
L-аргинин 3,0 г
L-треонин 7,6 г
L-аланин 5,4 г
L-пролин 7,5 г
L-тирозин 3,1 г
L-метионин 2,2 г
Цистин 2,6 г
L-фенилоаланин 3,4 г
L-лизин 10,4 г
L-триптофан 1,8 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного белка (из молока), какао, ароматизатор, вещество загуститель (ксантановая камедь), соль, концентрат свекольного сока, краситель, регулятор кислотности (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам К), агент против слеживания
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuclear Nutrition |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 74 % |
| Вміст вуглеводів | 6.4 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 6.4 % |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 637 ₴
