NOW Peppermint, 30 мл Lodgi
NOW Essential Oils Peppermint - натуральное масло из паровой дистилляции надземных частей.
Эфирные масла NOW проходят аналитические испытания на идентичность, чистоту и фальсификацию, чтобы гарантировать высочайшее качество.
Особенности:
- имеет бодрящий эффект
- имеет тонизирующее свойство
- имеет освежающий запах
Для использования в ароматерапии. Для всех других целей перед использованием тщательно разбавьте маслом-носителем, таким как масло жожоба, виноградных косточек, оливковое или миндальное масло. Пожалуйста, обратитесь к книге по эфирным маслам или другому профессиональному справочному источнику для рекомендуемых коэффициентов разбавления.
Как использовать:
Добавьте по 1 капле масла перечной мяты и масла розмарина вместе с 2 каплями масла корицы в диффузор и наслаждайтесь.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиенты100% чистое масло мяты перечной
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.03 кг |
| Вид | Перцевої м'яти |
| Высота в упаковке | 10 |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Клас косметики | Натуральна |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 30 |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



