
California Gold Nutrition Antarctic Krill Oil 500 mg, 30 капсул Lodgi
632 ₴
- В наличии
- Код: CN13261
California Gold Nutrition Antarctic Krill Oil 500 mg, 30 капсул Lodgi
California Gold Nutrition Antarctic Krill Oil - натуральная пищевая добавка, содержащая масло антарктического криля премиум-класса, которое помогает поддерживать здоровье сердца, мозга, глаз и печени.
Особенности:
- Содержит фосфолипиды омега-3 и природный астаксантин (необогащенный)
- Содержит масло антарктического криля RIMFROST, полученное из нетронутого Южного океана.
- Помогает поддерживать здоровое сердце, мозг, глаза и печень
Масло криля получают из небольшого морского животного, похожего на креветку, и оно известно своей потенциальной пользой для здоровья благодаря присутствующим в нем природным омега-3, фосфолипидам и астаксантину. Масло криля привлекло внимание не только полезными жирными кислотами омега-3, которые оно содержит, но также своей биодоступностью и наличием антиоксиданта, известного как астаксантин. Исследования показывают, что биодоступность масла криля может быть высокой, поскольку большая часть ЭПК и ДГК связана с фосфолипидами, которые способствуют эффективной передаче необходимых питательных веществ клеткам организма.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 5 ккал
Жиры 0.5 г
Холестерин 5 мг
Масло криля: 500 мг
Фосфолипиды 200 мг
Омега-3 жирные кислоты: 120 мг
- ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 60 мг
- ДГК (докозагексаеновая кислота) 30 мг
Астаксантин (из масла криля) 150 мкг
Ингредиенты
Желатиновая мягкая капсула (рыбный желатин [из тилапии], очищенная вода, растительный глицерин и сорбит) и натуральные ароматизаторы.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія криля |
| Дозировка | 500 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 632 ₴

