
21st Century PreNatal DHA, 30 капсул Lodgi
590 ₴
541 ₴
- В наличии
- Код: CN13489
21st Century PreNatal DHA, 30 капсул Lodgi
21st Century PreNatal DHA - это не рыбный источник омега-3 жирных кислот, который помогает матери и ребенку во время беременности и грудного вскармливания. ДГК для беременных можно принимать в сочетании с витаминами для беременных.
Особенности:
- Для беременных и кормящих мам
- Поддерживает здоровую работу мозга и сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает здоровую воспалительную реакцию
Омега-3 жирные кислоты в 21st Century PreNatal DHA получены из масла микроводорослей. Это отличный источник незаменимых жирных кислот, необходимых матери для поддержания хорошего настроения, надлежащего функционирования мозга и нервной системы, а ребенку – для правильного формирования и развития многих систем и органов.
Недавние исследования показали, что ДГК особенно важен во время беременности и кормления грудью. Во время беременности DHA поддерживает здоровый мозг и иммунную функцию у мамы и способствует здоровому мозгу, зрению и развитию нервной системы у растущих детей. При приеме после беременности ДГК может помочь улучшить качество грудного молока.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки взрослым принимать по одной (1) капсуле в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей организма.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЖиры 0,5 г
ДГК (докозагексаеновая кислота из масла Schizochytrium sp.) 200 мг
Ингредиенты
Высокоолеиновое подсолнечное масло, подсолнечный лецитин, смешанные токоферолы (витамин E) и аскорбил пальмитат (витамин C) в качестве антиоксидантов, в желатиновой капсуле (желатин, вода, глицерин, краситель красный 40 FD&C, аннато).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | ДГК |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, При грудному вигодовуванні, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 541 ₴

