Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega-3 600 mg, 30 капсул Lodgi
Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 600 mg - это добавка, которая содержит рыбий жир, богатый омега-3 жирными кислотами. Омега-3 жирные кислоты - это важные питательные вещества, которые необходимы для здоровья сердца, мозга, суставов и кожи.
Данная добавка содержит большее количество EPA и DHA, чем в обычной Омега-3.
EPA и DHA - это незаменимые жирные кислоты, что означает, что организм не может их вырабатывать самостоятельно. Они должны поступать с пищей.
Особенности:
- помогает снизить риск сердечных заболеваний
- помогает улучшить функции мозга
- помогает снизить риск развития артрита
- помогает улучшить состояние кожи
- помогает повысить иммунитет
Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 600 mg - это отличный способ обеспечить свой организм необходимыми омега-3 жирными кислотами. Добавка производится из высококачественного рыбьего жира, который молекулярно дистиллирован, чтобы удалить любые вредные примеси.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 300 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Другие омега-3 жирные кислоты 100 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, смешанные токоферолы с витамином Е, очищенная вода.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 490 ₴


