Mason Natural Digestive Enzymes - это пищевая добавка, которая содержит смесь ферментов, которые помогают организму переваривать пищу.
Эти ферменты помогают расщеплять белки, углеводы, жиры, молочные продукты и клетчатку на более мелкие молекулы, которые могут быть абсорбированы организмом. Это способствует улучшению пищеварения, уменьшению газообразования, вздутия живота и других проблем с пищеварением.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- помогает улучшить качество стула
- помогает наладить метаболизм питательных веществ
Mason Natural Digestive Enzymes подходит для взрослых всех возрастов. Mason Natural Digestive Enzymes - это отличный выбор для людей, которые хотят улучшить свое пищеварение и здоровье.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаПанкреатин (4-кратный эквивалент панкреатина USP) 200 мг
Лактобактерии Acidophilus 50 млн
Цитрусовый пектин, целлюлоза 100 мг
Диастаза (солодовая) 75 мг
Папаин (плоды) (carica papaya) 25 мг
Пепсин 25 мг
Бетаингидрохлорид 15 мг
Глутаминовая кислота 15 мг
Липаза 15 мг
Бромелаин 2 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, и тальк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴


