
Nordic Naturals DHA 830 mg, 90 капсул - Клубника Lodgi
1 495 ₴
1 392 ₴
- В наличии
- Код: CN13534-1
Nordic Naturals DHA 830 mg, 90 капсул - Клубника Lodgi
Nordic Naturals DHA 830 mg высококонцентрированная Омега-3 для поддержки развития мозга и нервной системы с приятным вкусом.
DHA от Nordic Naturals обеспечивает повышенную полезность DHA Омега-3 в небольших, мягких легко проглатываемых капсул, которые поддерживают когнитивные функции, память и эмоциональное состояние.
Особенности:
- имеет маленькую капсулу
- омега со вкусом, которая не оставляет послевкусие рыбы
- легкоусваиваемая форма DHA
DHA в данной добавке содержится в форме триглицеридов, которая является самой биодоступной формой. Это означает, что DHA легко усваивается организмом и сразу же начинает действовать.
Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.
Как принимать:
По две капсулы в день во время еды или в соответствии с указаниями вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Омега-3 830 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 205 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 480 мг
Ингредиенты
Очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, р-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 830 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 392 ₴


