
Nutrex Research Lipo-6 Diuretic, 80 капсул Lodgi
974 ₴
- В наличии
- Код: CN13663
Nutrex Research Lipo-6 Diuretic, 80 капсул Lodgi
Nutrex Research Lipo-6 Black Diuretic - это быстродействующий полностью натуральный диуретик, помогающий выводить из организма лишнюю воду. Это может уменьшить вздутие живота и улучшить четкость контуров мускулатуры, поддерживая потерю подкожной воды.
Особенности:
- Мощная натуральная мочегонная формула
- Способствует потере воды в тот же день
- Помогает уменьшить раздувание и улучшить четкость
- С ключевыми электролитами для здорового водного баланса
- Безопасный и эффективный
- Работает для мужчин и женщин
Lipo-6 Black Diuretic — отличный выбор, чтобы быстро избавиться от этого мягкого, одутловатого вида, прежде чем выйти на сцену, на пляж, подготовиться к фотосессии или если вы просто хотите выглядеть лучше на выходных.
Он также поддерживает здоровый баланс жидкости за счет добавления ключевых электролитов, таких как магний и калий. Поддержание здорового баланса жидкости при избавлении от лишней воды имеет решающее значение для поддержания мышечной силы и полноты. Lipo-6 Black Diuretic был разработан для безопасного и эффективного действия как у мужчин, так и у женщин.
Lipo-6 Black Diuretic полностью не содержит стимуляторов, что означает, что вы можете принимать его в любое время, чтобы добиться наилучшего стройного вида.
Как принимать:
принимать по 4 капсулы Black-Caps два раза в день, запивая 8 унциями воды, утром и днем. Мы предлагаем использовать этот продукт в течение 5 дней подряд, чтобы добиться желаемой потери избыточной подкожной воды. Пейте не менее 6-8 стаканов воды в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыМагний (цитрат магния) 75 мг
Калий (комплекс глицината калия) (Albion®) 65 мг
Экстракт корня одуванчика (10: 1) 800 мг
Экстракта хвоща полевого (не более 7% диоксида кремния) 200 мг
Порошок семян сельдерея 187.5 мг
Ува Урси (20% арбутина) 93.75 мг
Порошок петрушки 5 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Вид | Діуретики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 974 ₴


