
Nutrex Research Lipo-6 Hardcore, 60 капсул Lodgi
974 ₴
- В наличии
- Код: CN13664
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrex Research Lipo-6 Hardcore, 60 капсул Lodgi
Nutrex Research Lipo-6 Hardcore - это мощная термогенная формула, помогающая максимизировать сжигание жира при сохранении сухой мышечной массы.
Особенности:
- Поддержка максимальной потери жира
- Разгоняет метаболизм
- Высокая стимулирующая энергия
- Помогает уменьшить аппетит и тягу к еде
- Работает для мужчин и женщин
Lipo-6 Hardcore стимулирует термогенное тепло, которое побуждает ваше тело получать больше энергии за счет сжигания существующих жировых отложений. Вместо того, чтобы использовать запасы белка в мышцах и питаться мышечной тканью, ваше тело в первую очередь использует жиры.
Это крайне важно для сохранения мышечной ткани при наборе мышечной массы!
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле днем. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно в течение как минимум 30 дней. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБезводный кофеин 300 мг
Cocoabuterol® (Theobroma cacao L.) (семена) (стандартно не менее 50% алкалоидов какао) 50 мг
Экстракт стручкового перца (2% капсаицина) 50 мг
Канна (экстракт Sceletium tortuosum 10:1) 25 мг
GBBGO® (гидрохлорид гамма-бутиробетаина 10 мг
Экстракт раувольфии рвотной (корень) (стандартизировано 90% раувольсцина) 1 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴

