AMIX CellUp, 500 мл - Dragon flame Lodgi
Amix Nutrition CellUp Drink - мощный энергетический напиток перед тренировкой с превосходным вкусом, обогащенный витаминами группы B (B2, B5, B6), которые помогают снизить усталость. Кроме того, он содержит цитруллин, кофеин, таурин, бета-аланин и другие важные ингредиенты.
Особенности:
- улучшение мотивации и фокусировки
- повышение выносливости
- улучшение силовых показателей
- стимуляция выработки собственного оксида азота
- защита мышц от катаболизма
- легкий эффект жиросжигания
Стимуляция перед тренировкой и лучшая концентрация внимания будут гарантированы большой дозой безопасных стимуляторов, например, кофеина, бета-аланина или таурина. Он входит в серию AmixPro® Series и соответствует ожиданиям самых требовательных, рекомендован многими профессиональными игроками IFBB Pro.
Как принимать:
Максимальная суточная доза — 1 банка (500 мл). Выпейте его перед физическими нагрузками. Не превышайте максимальную суточную дозу! Подавать охлажденным!
Содержание элементов в 1й порции:
500 миллилитровКалории 27 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 1 г
Соль 0,1 г
L-цитруллин малат 4 000 мг
CarnoSyn® Бета-аланин 1 500 мг
Таурин 1 000 мг
D-глюкуронолактон 500 мг
N-aцетил L-тирозин 500 мг
Кофеин 200 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.5 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.5 мг
Ингредиенты
Вода очищенная, диоксид углерода, регулятор кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия; консерванты: сорбат калия и бензоат натрия, ароматизатор, подсластитель: сукралоза, антиоксидант: аскорбиновая кислота, подсластитель: ацесульфам-К.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 500 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Dragon flame |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

