-39%

Semi Dispenser 180 мл, Terracotta Lodgi
Диспенсер для масла и уксуса Semi 180 мл с силиконовой кистью - это удобный и практичный инструмент для приготовления пищи. Он позволяет легко и равномерно наносить масло или уксус на блюда, не оставляя капель и разводов.
Преимущества:
- Удобный и практичный
- Прозрачный корпус позволяет контролировать количество жидкости
- Силиконовая кисть позволяет аккуратно наносить масло или уксус
- Подходит для масла и уксуса
Характеристики:
- Объем: 180 мл
- Материал: стекло
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Цвет | Прозорий-коричневий |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 180 |
| Особенности | З мірною чашею |
| Тип | Пляшка для олії або оцту |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴









