Semi Brush, Mint Lodgi
Мультифункциональная щетка для обуви SEMI с резервуаром для моющего средства – это не просто инструмент по уходу за обувью. Эта универсальная щетка может использоваться для различных задач в домашних условиях.
Особенности:
- Встроенный резервуар для моющего средства обеспечивает высокую эффективность чистки.
- Мягкие и жесткие щетины идеально подходят для удаления грязи с разных поверхностей: не только обувь, но мебель, текстиль, плитка и прочее.
- Эргономичная рукоятка делает использование щетки комфортным и безопасным.
- Легкость и компактность делают ее удобной для хранения и переноски.
Не ограничивайте себя только уходом за обувью! С мультифункциональной щеткой SEMI вы легко удержите в чистоте не только вашу обувь, но и многие другие предметы в вашем доме. Одним словом, это идеальный аксессуар для тех, кто ценит качество, функциональность и универсальность.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Щетка |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Цвет | Мятный |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип средства | Для чищення |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








