
Life Extension Florassist GI with Phage Technology, 30 вегакапсул
1 316 ₴
- В наличии
- Код: CN14089
Life Extension Florassist GI with Phage Technology - лучшая в своем классе пробиотическая формула. Она способствует здоровью пищеварения, правильному усвоению питательных веществ и здоровому балансу бактерий в кишечнике. Это достигается с помощью двух важных смесей: смеси инновационных бактериофагов TetraPhage и нашей новой запатентованной смеси пробиотиков.
Особенности:
- Уничтожает нежелательные бактерии с помощью новой смеси бактериофагов
- Помогает поддерживать оптимальное пищеварение и усвоение питательных веществ
- Обеспечивает новую смесь семи различных пробиотических штаммов с 15 миллиардами колониеобразующих единиц
- Двойная капсула для достижения целых нижних отделов кишечника
- Представляет нашу лучшую пробиотическую формулу для здоровья пищеварительной системы
Наша пробиотическая смесь способствует здоровому пищеварению, помогает поддерживать здоровый баланс микробиома в кишечнике, способствует правильному усвоению питательных веществ и многому другому. Научно доказано, что он положительно взаимодействует со смесью TetraPhage, которая воздействует на нежелательные кишечные бактерии, оставляя нужные бактерии в покое. Теперь вы можете получить оба этих ингредиента для здоровья пищеварительной системы в нашей лучшей в своем классе пробиотической формуле.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЗапатентованная пробиотическая смесь 50 мг
B. breve Bbr8; L. plantarum 14D; B. animalis ssp. lactis BLC1; L. paracasei IMC 502; L. rhamnosus IMC 501; L. acidophilus LA1; B. longum ssp. longum SP54 (15 Billion CFU†)
Тетрафаговая смесь 15 мг
LH01 - Myoviridae; LL5 - Siphoviridae; T4D - Myoviridae; LL12 - Myoviridae
Ингредиенты
Глицерин, растительная целлюлоза (капсула), вода очищенная, стеариновая кислота, растительный стеарат, мальтодекстрин, диоксид кремния, кукурузный крахмал, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для пищеварения |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 316 ₴

