Life Extension Super Omega-3 Enteric Coated, 60 капсул Lodgi
Life Extension Super Omega-3 Enteric Coated - жирные кислоты омега-3 из рыбьего жира, которые способствуют здоровью сердца, но они также полезны для поддержания здоровых, гибких суставов и многого другого. Mega EPA/DHA содержит рыбий жир, полученный из анчоуса, добытого экологически чистым способом в южной части Тихого океана. Этот чистый свежий рыбий жир содержит необходимые вам жирные кислоты омега-3 в удобных для глотания мягких капсулах.
Особенности:
- Содержимое помещено в капсулу с энтеросолюбильной оболочкой
- Поддерживает как сердечно-сосудистое, так и когнитивное здоровье
- Помогает поддерживать уже здоровые уровни холестерина ЛПНП и ЛПВП и триглицеридов.
- Содержит полезные для сердца экстракты средиземноморской оливы и кунжута.
- Сертифицированный IFOS™ анчоус, полученный из экологически чистых источников с южно-тихоокеанского побережья Чили.
Жирные кислоты EPA и DHA из рыбьего жира поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, здоровья мозга и многое другое. Вдохновленный средиземноморской диетой, наш Super Omega-3 обеспечивает жирные кислоты омега-3 EPA и DHA, необходимые вашему организму, а также мощные полифенолы оливы и лигнаны кунжута, которые оказывают дополнительную пользу для сердечно-сосудистой системы, когнитивных функций и здоровья всего тела.
Жирные кислоты омега-3 поддерживают здоровую функцию сердца и кровеносных сосудов, улучшают кровоток, помогают поддерживать уже здоровое кровяное давление и помогают подавлять воспалительные факторы для поддержания здоровья всего тела. Эти незаменимые жиры также помогают поддерживать уже здоровые уровни холестерина ЛПНП и ЛПВП, а также триглицеридов. Было доказано, что добавки омега-3 стимулируют здоровые когнитивные функции, поддерживают хорошее настроение и способствуют долголетию.
Экстракт оливы Polyphen-Oil™ содержит полезные для здоровья полифенолы, которые благоприятно влияют на метаболизм и окислительный стресс, а также способствуют здоровой воспалительной реакции. В формлу также добавлены кунжутные лигнаны, чтобы усилить пользу рыбьего жира для здоровья и ингибировать перекисное окисление.
Как принимать:
Принимайте по две (2) капсулы один-два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 25 ккал
Жиры 2.5 г
Холестерин < 5 мг
Pure+™ Концентрат жира дикой рыбы: 2000 мг
- ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 700 мг
- ДГК (докозагексаеновая кислота) 500 мг
Polyphen-Oil™ Экстракт оливы (плоды и листья) 300 мг
- полифенолы 19,5 мг
- гидрокситирозол/тирозол 5,2 мг
- вербаскозид/олеуропеин 4,4 мг
Экстракт лигнана семян кунжута 10 мг
Ингредиенты
Высокорафинированный концентрат рыбьего жира (анчоус), желатин, глицерин, водная энтеросолюбильная оболочка, очищенная вода, диоксид кремния, пчелиный воск, карамельный краситель, натуральный ароматизатор, лецитин подсолнечника, смесь токоферолов, мальтодекстрин, экстракт розмарина.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Лляна олія, Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 040 ₴


