
Life Extension AMPK Metabolic Activator, 30 таблеток Lodgi
1 530 ₴
- В наличии
- Код: CN14099
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension AMPK Metabolic Activator, 30 таблеток Lodgi
Life Extension AMPK Metabolic Activator - натуральная добавка для повышения активности фермента AMPK, что может побудить клетки перестать накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии.
Особенности:
- Поощряет организм сжигать накопленный брюшной жир.
- Оживляет юношеский уровень AMPK
- Два мощных растительных экстракта вызывают активность AMPK.
- Способствует здоровому клеточному метаболизму
В каждой клетке вашего тела есть фермент под названием AMPK. Со временем снижение уровня AMPK может вызвать накопление брюшного жира. Мы создали метаболический активатор AMPK, чтобы активировать молодую активность AMPK, помочь сжигать жир и способствовать здоровому клеточному метаболизму.
AMPK приказывает вашим клеткам прекратить накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии, особенно в области живота.
Как принимать:
Принимайте одну (1) таблетку в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (карбонат) 130 мг
Гесперидин Экстракт апельсина (фрукты) 500 мг
Actiponin® Экстракт гиностеммы (лист) 450 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, водное пленочное покрытие (гипромеллоза, глицерин, очищенная вода), диоксид кремния, растительный стеарат.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴

