Nature's Way Fortify Optima Adult 50+ Probiotic 50 Billion - специально созданное средство на основе запатентованной смеси пробиотиков Fortify™ Optima®, является эффективным союзником BI-04® и Bi-07®, исследованных штаммов пробиотиков для поддержки здоровой работы иммунной системы. Кроме того, большее количество штаммов бифидобактерий пополняют уровни, которые естественным образом снижаются с возрастом.
Особенности:
- Здоровье толстой кишки
- Здоровье иммунной системы
- Разнообразие кишечника
Взрослые старше 50 лет имеют уникальные потребности. Этот специально разработанный пробиотик содержит 7 пробиотических штаммов и 50 миллиардов живых культур на капсулу для поддержки пищеварения, толстой кишки и иммунитета. В эту формулу входят уникальные штаммы пробиотиков микрофлоры человека. Они совместимы с вашей пищеварительной системой и помогают поддерживать здоровье иммунитета и пищеварение.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день. Можно принимать в любое время, с едой или без.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаFortify™ Optima® 50 billion CFU proprietary blend 250 мг
Bifidobacteria HDS Probiotics 30 billion CFU
B. lactis HDS (Bl-04®)
B. infantis HDS (Bi-26)
B. lactis HDS (Bl-07®)
B. lactis/bifidum HDS (Bb-02)
Lactobacilli HDS Probiotics 20 billion CFU
L. acidophilus HDS (La-14)
L. acidophilus HDS (NCFM®)
L. gasseri HDS (Lg-36)
Ингредиенты
Целлюлоза, капсулы на растительной основе (гипромеллоза, геллановая камедь), стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 510 ₴


