
Scitec Nutrition Hyper Carnitine, 120 капсул Lodgi
1 933 ₴
- В наличии
- Код: CN14623
Scitec Nutrition Hyper Carnitine, 120 капсул Lodgi
Scitec Nutrition Hyper Carnitine — мощное и безопасное средство для избавления от подкожного жира. Карнитин облегчает перенос жира в митохондрии, защищает сердечно-сосудистую систему и повышает выносливость. Добавка прекрасно подходит спортсменам-новичкам и просто физически активным людям.
Назначение Scitec Nutrition Hyper Carnitine:
- повышение выносливости;
- стимуляция жиросжигания;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- помощь в формировании мышечного рельефа;
- повышение эффективности тренировок;
- уменьшение усталости;
- сокращение периода восстановления.
Единственный активный компонент комплекса — ацетил L-карнитин HCl. Производитель гарантирует чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.
Преимущества Scitec Nutrition Hyper Carnitine:
- эффективная концентрация карнитина;
- удобная форма капсул;
- подходит мужчинам и женщинам;
- можно использовать во время массонабора;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- можно принимать одновременно с термоджениками;
- без стимуляторов ЦНС;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать Scitec Nutrition Hyper Carnitine
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки с утра натощак. В дни тренировок можете принять еще одну капсулу за полчаса до начала тренировки. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Для максимального эффекта соблюдайте диету и регулярно проводите интенсивные силовые тренировки.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАцетил L-карнитин 1000 мг
- L-карнитин 673 мг
Ингредиенты
Антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)]
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 933 ₴
