Nature's Way Fortify Age 50+ Probiotic + Prebiotics – это диетическая добавка, специально разработанная для поддержания здоровья кишечника у людей старше 50 лет. Предназначен для поддержания здоровья пищеварительной системы и иммунитета у старшего возраста.
Особенности Nature's Way Fortify Age 50+ Probiotic + Prebiotics:
- Сбалансированное сочетание пробиотиков и пребиотиков, поддерживающее здоровье кишечника.
- Формула содержит 30 миллиардов активных культур, что способствует оптимальному балансу микрофлоры.
- Специально адаптирован для нужд людей старше 50 лет, с учетом изменений в пищеварительной системе.
- Изготовлен из высококачественных ингредиентов, без использования ГМО.
Nature's Way Fortify Age 50+ Probiotic+Prebiotics – это надежное средство для поддержания здоровья пищеварительной системы у людей старше 50 лет. Эта формула помогает поддерживать баланс микрофлоры кишечника, что важно для общего благополучия. Особенно актуально это для пожилых людей, у которых часто наблюдаются изменения в пищеварительной системе. Использование натуральных ингредиентов делает этот препарат безопасным и эффективным вариантом для поддержания здоровья.
Преимущества Nature's Way Fortify Age 50+ Probiotic + Prebiotics:
- Улучшает функцию кишечника и способствует общему здоровью.
- Поддерживает иммунную систему, что особенно важно для людей постарше.
- Легко использовать, удобная упаковка обеспечивает сохранение эффективности продукта.
Препарат рекомендован для регулярного употребления, чтобы поддерживать здоровье пищеварительной системы и иммунитет. Он также может быть полезен для поддержания здорового баланса микрофлоры после антибиотикотерапии или в случаях нарушения пищеварения.
Как принимать Nature's Way Fortify Age 50+ Probiotic + Prebiotics:
Взрослые принимают по 1 капсуле в день. Можно принимать в любое время, с едой или без. Не превышайте рекомендованную дозу и консультируйтесь со своим врачом перед началом приема, особенно если у вас есть особые медицинские состояния.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаFortify™ Age 50+ 30 Billion CFU Proprietary Probiotic Blend 500 мг
Bifidobacteria Blend (17 Billion CFU)
- Bifidobacterium bifidum/lactis Bb-02™, HOWARU® Bifidobacterium lactis HN019™, Bifidobacterium lactis BL-04®, Bifidobacterium lactis Bi-07®, Bifidobacterium bifidum Bb-06™, Bifidobacterium longum BL-05™
Lactobacilli Blend (13 Billion CFU)
- Lactobacillus paracasei Lpc-37®, Lactobacillus rhamnosus GG, HOWARU® Lactobacillus acidophilus NCFM®, Lactobacillus plantarum Lp-115®
Волокно корня цикория 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, капсула растительного происхождения (гипромеллоза, геллановая камедь), стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.03 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мікрофлори |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 097 ₴

