
Applied Nutrition Iso-XP, 1.8 кг - Банан Lodgi
4 891 ₴
- В наличии
- Код: CN14812-1
Applied Nutrition Iso-XP, 1.8 кг - Банан Lodgi
Applied Nutrition ISO-XP - высококачественный изолят сывороточного белка, обеспечивающий непревзойденную чистоту и максимальную биологическую ценность. Благодаря высокому проценту белка (более 90%) в каждой порции и отсутствии углеводов, сахаров и жиров, ISO-XP станет идеальным выбором для тех, кто стремится достичь чистой мышечной массы без лишних калорий. Легкость усвоения и быстрое восстановление после тренировок делают этот продукт незаменимым для спортсменов и фитнес-энтузиастов.
Особенности:
- Помогает быстрее наращивать мышечную массу
- Сохраняет анаболические свойства мышечной ткани
- Поддерживает быстрое восстановление мышц после тренировки
- Заправка гликогеном для увеличения мощности
- Поддерживает увеличение силы в течение длительного времени
Польза ISO-XP распространяется далеко за пределы спортзала. Для спортсменов, находящихся в фазе похудения, он обеспечивает высококачественный белок, необходимый для сохранения мышечной массы при ограниченном калорийном потреблении. В то же время при наборе мышц ISO-XP помогает оптимизировать мышечный синтез и восстановление, способствуя быстрому росту чистой мышечной массы. Люди, не занимающиеся спортом, также найдут большую пользу в добавлении ISO-XP в свой рацион, ведь это простой способ обогатить свое питание высококачественным белком, улучшить общее состояние здоровья и поддержать энергичность в течение всего дня.
Как принимать:
Рекомендуется развести одну порцию (1 мерная ложка порошка) в 200-250 мл воды или молока. Это идеально делать перед тренировкой или после нее, а также можно использовать в качестве питательного перекуса между основными приемами пищи, чтобы обеспечить максимальную поддержку мышечной массы и улучшить общее самочувствие. В случае особой потребности в белке допускается увеличение количества порций в соответствии с индивидуальными потребностями.
Содержание элементов в 1й порции:
25 граммКалории 89 ккал
Жиры 0.24 г
- насыщенные 0.1 г
Углеводы 0.09 г
- сахар 0.09 г
Белок 22.5 г
Соль 0 г
ВСАА 5.3 г
Ингредиенты
100% изолят сывороточного протеина (из молока) (эмульгированный с лецитином подсолнечника), какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизатор, подсластитель (сукралоза).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1800 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.8 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 90 % |
| Вміст вуглеводів | 0.4 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 1 % |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | BCAA |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 72 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 4 891 ₴
